Дата публикации: 21 января 2012

Криминальные подставы на дорогах. Подборка видео

Криминальные подставы на дорогах, заснятые на видеорегистратор

Попытался собрать все случаи, попавшиеся “на пленку” за последние пару лет. Забавно, что множество людей в комментариях уверены, что это просто “гонщики” и их неудачные игры в шашки. Что скажешь, весьма наивно. Если вдруг на ваш видеорегистратор попадет что то подобное: не проезжайте мимо, ваше видео убережет человека от лишних неприятностей.


Самое неприятное в этих ситуациях, когда машина, которая должна подставляться под “удар”, не рассчитывает свои силы, и получается реальная авария с непредсказуемыми последствиями.

Рейтинг: 0

Автор публикации

не в сети 2 года

Главный редактор

478
Комментарии: 356Публикации: 300Регистрация: 20-12-2009

Криминальные подставы на дорогах. Подборка видео: 6 комментариев

  1. Исмаил

    33 км Носовихинского шоссе.В строну области. На обочине стоял Лендровер черный(номер не запомнил)Когда проезжал мимо меня подрезал БМВ, я чуть дал вправо и услыша стук через секунду. Оглядевшись и ничего не увидев(не останавливаясь) еду дальше. Догогяет лендровер мигает. Останавливаюсь, думая, что что то он у меня увидели сигналит. В нем 3 человека представляются службой безопасности МВД, едут по заданию.Показывают мне видеокамеру вмонтированную в передний бампер, которую я задел. Разбираться на месте не могут – авто служебное. Звонят ГАИ, дают мне телеф трубку.После краткого моего объяснения “Инспектор”проверив видеофиксацию все мне рассказывает и сообщает о том, что мне грозит лишение прав на 12-18 месяцев, как уехавшему с места ДТП и добавляет, что сейчас можно договориться и отказаться от протокола, Что я и делаю. Звон им в спец сервис, который обслуживает спец гараж.Там сообщаю цену на замену спец оборудования 151000. Я соглашаюсь. Ко мне садится “Сотрудник”- по распоряжению начальника и едем ко мне домой за деньгами. Вот так меня развели.

    Рейтинг: 0
  2. Ole4ka

    Тоже один раза попала на подставу, жалко номера не успела запомнить. Обе машины с бешеной скоростью уехали вперёд. догнать не получилось.

    Рейтинг: 0

Оставьте комментарий: